Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Sirius Black
Хорошо. Сейчас придумаю.
Логичнее всего какая-нибудь информация о месторасположении их штаба, либо о каком-нибудь ключе-пароле-портале, либо список жертв, либо еще что-нибудь. Но не гимн же Волан-де-Морту и не описание его пижамы в мишках..

0

212

Severus Snape
http://mysmiles.ru/rofl.gif нет, именно пижамы, поскольку она будет являться паролем! х)
Ну короче да, нужно что-то, что можно доооолго разгадывать. Какой-то шифр, в котором содержится, допустим, местоположение штаба и пароль.

0

213

Sirius Black
"....розовая пижама с золотистыми мишками, в которой спит наш Лорд, может являться вам проводником в трех направлениях: к тому, что лежит под серым камнем, к тому, что спрятано за озером, и тому, чего больше всего жаждет Лорд..." Шикарный пароль, ничего не сказать) *ну если, конечно, Северус перестанет сейчас стебаться, все придумать удастся удачно))*

0

214

Sirius Black написал(а):

Слизеринки могут уйти в свою гостиную, возмущенные поведением мародеров и как бы не желающие сейчас иметь дело с теми, кто их может поддержать.

Sirius Black написал(а):

В общем, Алиса может пойти с Фридой и Алекто, но потом последняя что-нибудь такое скажет, что в расстроенных чувствах Алиса от них уйдет и наткнется на кого-нибудь другого.

Предлагаю, отправить всех троих в библиотеку. Там пусть они поссорятся из-за чего-то, Алиса уйдет и, так как разница не такая уж большая между ними, встретится с Лили. Предположим, Лили обеспокоена тем, что, несмотря на то, что понедельник, тренировки нет и Хогсмид запрещен, она не может найти мародеров, а ей что-нибудь нужно, скажем, от Римуса. И она ищет их. Алиса, знающая о споре должна долго увиливать, ну соответственно какое-то действие происходит. Джейн, она тоже к ним по возрасту близка, может появится и увести всех смотреть дракона, уведя разговор в сторону, так как она тоже знает о чем-то, хоть и косвенно. В это время, скажем, их находит Римус, который не пошел со всеми, а ищет Лили, чтобы она предотвратила глупости. Четверо еще нормально. Больше не пойдет.. Так что дальше должно будет быть какое-то разделение, чтобы Лили и Римус встретили Сириуса и Джеймса, и оба настучали этим двум, осчастливленным бойней и свитком, по голове. Дальше соответственно ссора Лили и мародеров, а дальше она, предположим, решает отвлечься и найти Северуса, который на такое не способен. А у северуса уже свои неприятности из-за взорвавшегося зелья и из-за того, что он в итоге оказался в Хогсмиде в последний момент и все видел.
Эвелин, Рено, Фрида:
Можно приплести к истории с драконом, либо что-нибудь совершенно другого толка: каждого может быть к другой группке.. Не знаю даже.
Алекто, Грегори, Марлин и Беллатриса:
Историю с пожирателями и светом надо замутить, я так думаю

0

215

Либо Эвелин, либо Рено предлагаю присоединиться к квесту (поигровому) с Кэтрин, мной и Еленой, как действующее лицо, осушающее бокал зелья)

0

216

Для Марлин, Грегори и Беллатрикс.
Марлин, как нам известно, - член формирующегося ОФ. Грегори, как тоже известно, - сомневающийся юноша с темным прошлым, который не может найти свою сторону. Беллатрикс, как известно всем, - пожирательница, самая ярая приверженка идей Темного Лорда.
По поручению Дамблдора Грегори должен встретиться в одном из трактиров Хогсмида с какой-то неизвестной ему девушкой. Как она выглядит, Грегори не знает. Как выглядит Беллатриса, Грегори аналогично не знает. Марлин видела несколько раз Грегори мельком, поэтому кто он, она знает. По стечению обстоятельств именно в этот трактир приходит Беллатриса, ищущая кого-то из пожирателей, которые в другом трактире теряют свиток, и при этом ищущая среди кого бы ей агитировать свои идеи. Грегори, зайдя в трактир, садится за свободный столик. Марлин по каким-то независящим от нее причинам опаздывает, но об этом предупедить не может Грегори.  Беллатриса, зайдя в трактир, видит Грегори (узнает в нем учителя по ЗОТИ ("Пророк" поработал хорошо) и бывшего слизеринца, что она знает из пророка аналогично) и подсаживается к нему, чтобы агитировать свои идеи. Грегори, который в глаза никогда не видел ни Марлин, ни Беллатрису, решает, что это та, с кем ему сказали встретиться. Впоследствии он решает, что Дамблдор хочет, чтобы он примкнул к темной стороне. Марлин, сидящая поодаль, пытается всякими способами привлечь внимание, в конце концов вмешивается в разговор, когда понимает, что Беллатриса уже буквально уводит Грегори. При выходе на улице стычка с бойней, до Грегори наконец докатывает, что с ним произошло, и с его помощью они с Марлин трансгрессируют куда-нибудь

0

217

Severus Snape написал(а):

несмотря на то, что понедельник, тренировки нет

а у нас суббота... (см объявление)).

ох ну ты и запутал тоже с учениками... надо отдельно раскладывать каждую линию, чтобы понятно было... Но по сути я согласен.

Severus Snape написал(а):

Для Марлин, Грегори и Беллатрикс.

интересный квест...
пояснение: это составлено потому, что Северус недоволен моим квестом, считая его не квестом, а опережением событий. Поэтому тот стирается до лучших времен, которые наступят черт знает когда (с учетом наших темпов годика так через два). Хотя я бы предпочел оставить его квестом, если хотите знать мое мнение (и если не хотите тоже)).

0

218

Sirius Black написал(а):

а у нас суббота... (см объявление)).

13 октября 1975 года было понедельником, я это точно помню) И, кажется, когда заполнял, ставил понедельник)

Sirius Black написал(а):

интересный квест...

Ну, скажем так, это действие по игре.

Sirius Black написал(а):

пояснение: это составлено потому, что Северус недоволен моим квестом, считая его не квестом, а опережением событий. Поэтому тот стирается до лучших времен, которые наступят черт знает когда (с учетом наших темпов годика так через два). Хотя я бы предпочел оставить его квестом, если хотите знать мое мнение (и если не хотите тоже)).

Ну да, подписываюсь под словами: это из-за меня его стерли.

0

219

Severus Snape
понедельник не подходил под сюжет, нам нужно было свободное время.
какая проблема, сейчас сделаю 11 октября!

0

220

Severus Snape написал(а):

Ну, скажем так, это действие по игре.

а, то есть мой квест стирается вообще, а не до лучших времен. Извините за некорректность пояснения.

0

221

Sirius Black написал(а):

а, то есть мой квест стирается вообще, а не до лучших времен.

Слушай, он идеально подойдет на после этого. После этого она спокойно возвращается в трактир, а дальше вся эта заварушка с пожирателями. Делов-то.

0

222

Severus Snape написал(а):

Слушай, он идеально подойдет на после этого. После этого она спокойно возвращается в трактир, а дальше вся эта заварушка с пожирателями. Делов-то.

Не знаю, коряво они друг с другом соотносятся. Забей. Твой квест - это, скорее, флешбек, а мой должен был бы пойти на "после потери свитка".

0

223

Sirius Black написал(а):

Не знаю, коряво они друг с другом соотносятся. Забей. Твой квест - это, скорее, флешбек, а мой должен был бы пойти на "после потери свитка".

Какой это флэшбек?! Это действие по игре!

0

224

Severus Snape
это что, то место, когда они теряют свиток??
я вообще-то предлагал придумать квесты вне времени, но ладно...

0

225

Значит так, все составленное Северусом - это не квесты, а действия по игре, которые в принципе можно начинать отыгрывать.

0

226

Severus Snape, ну да история с Драконом.
Собственно я тут покуимекал немного на эту тему:)
НЕ знаю правда кто но все же. Нескольок учеников пронюхали через Хагрита что в лесу оселился дракон которого недавно видели у Хогварца и они все таки решиил это проверить. Прийдя на место они таки обнаружили дракона и начали всеми способами подойти к нему вот толшько желания у дракона как то не было "говорить с усениками" пытаясь хоть как то привлеч его внимание они привлекли внимание другого опасного существа. Собственно тут являюсь я.  Вроде финал понятен...

Ну и вторая собственно идея:) Так как у Ревана появилась сестра то:
Во время первого урока на 4 курсе парень смотря на список учащихся находит одну весьма странную фамилию ну а дальше прямо на уроке начинает расспрашивать и выясняет что это его родная сестра.

0

227

Revan,
Интересно) В принципе можно провернуть обе идеи.
В первой идее можно без Хагрида. Я думаю, если отправить, предположим, Джейн (которая и так уже прыгала и визжала от дракона) и каких-нибудь ее друзей (я думаю, можно туда послать Эвелин). А можно, еще послать туда Эрмин, которая, предположим, просто услышила о драконе от пробегавших мимо Джейн и Эвелин и, заподозрив что-то неладное или просто заинтересовавшись, отправилась за ними. Дальше, понятно, какое у тебя отношение будет к отправившимся к дракону ученикам. Следовательно, плавное перетекание в следующий предложенный сюжет: на первом уроке ты открываешь журнал, доходишь до странной фамилии и, вуаля! одна из тех, кто был в Запретном Лесу и приставал к дракону, твоя родная сестра. Только существует одна проблема. У нас на четвертом курсе, на сколько я помню, два человека.
А что касается Джейн и Эвелин: у одной отписка до этого воскресенья (и не факт, что она вернется этим воскресеньем...), а Эвелин не было с 11 июня, может, зайдет..

0

228

Текущий сюжет (на всякий случай, если кто не найдет)

0

229

Severus Snape, Ну в целом все устраивает:) ТОгда ждем только участников:) Я всегда готов)

0

230

Revan написал(а):

Severus Snape, Ну в целом все устраивает:) ТОгда ждем только участников:) Я всегда готов)

И соглашения оных))
Думаю, что если кто хочет отыграть предложенные действия по игре, можете предлагать)

0

231

Так,вопрос.а куда топать мне,т.к. анкета вроде принята)))

0

232

Severus Snape написал(а):

А можно, еще послать туда Эрмин, которая, предположим, просто услышила о драконе от пробегавших мимо Джейн и Эвелин и, заподозрив что-то неладное или просто заинтересовавшись, отправилась за ними

ахаха,забавно будет,хотя мне по характеру положено всем интересоваться)))просто никаких Джейн и Эвелин я пока не знаю,ибо ещё так то приехал,мрачный такой ля ля ля.обживаюсь)))))))а вот мимо проходить и  услышать-пожалуйста)))

0

233

Ermin Carolina De Varenn написал(а):

ахаха,забавно будет,хотя мне по характеру положено всем интересоваться)))просто никаких Джейн и Эвелин я пока не знаю,ибо ещё так то приехал,мрачный такой ля ля ля.обживаюсь)))))))а вот мимо проходить и  услышать-пожалуйста)))

но это действие можно организовать, когда хотя бы Джейн вернется.
Сейчас.. Сейчас. Сейчас можно было бы устроить какое-нибудь действие с Лили. Она же староста, а ты, насколько я понимаю, с гриффиндора. Следовательно, она могла бы попытаться "помочь" новенькой, ну а дальше можно раскрутить с непониманием. Хотя это как-то не так.

У кого-нибудь предложения есть?)

0

234

Мне главное сначала откуда то начать,ну а дальше кто на месте тот и начинает играть со мной))видимо)

0

235

Ermin Carolina De Varenn
Ну можешь пойти в библиотеку)) хд Или пойди к профессору Оуэну. Он пока что в Хогвартсе. Но он должен в скором времени смыться в Хогсмид.

0

236

т.е. вот просто оп и появилась там)))забавно,забавно.Ну,чтоже,в библиотеке так в библиотеке..)))

0

237

Ermin Carolina De Varenn
Ну опиши как ты шла в библиотеку) Мысли, чувства, действия. И в начале просто "Начало игры --" можно обозначить)


текущий сюжет

0

238

По отыргрышу для Кэт, Елены и меня:
Кэтрин, Елена, кто-нибудь из вас будет начало отыгрыш, или мне можно начинать?

0

239

Severus Snape
Сева, было бы тебе логичнее начать  :blush:

0

240

Katherine MacLaine
Окей, хорошо. Начну я.

Вопросы, предложения, пожелания, просьбы?

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов