Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация форума

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

мне не нравится, как выглядит наш список персонажей...
может, нафиг таблицу, а?

0

152

нафиг..

0

153

Severus Snape
окей)

0

154

У меня есть вопрос!) Откуда начать играть?) Или играть можно начать по одному из квестов?) (Кто хочет играть со мной?))

0

155

Alice Maxwell
Ну в принципе можно играть и по квестам + сейчас мы как раз с Севером обсуждаем текущий сюжет.
Фрида вот уже начала играть)

0

156

Sirius Black, отлично) А Фрида с кем?) Может ми к себе возьмет...)

0

157

Эм, мир Вам, собственно.
Есть вопрос. Не могли бы вы в акцию какую впилить поставить Амикуса Керроу, инфу на него написать могу, якшо надо =).
Иль же встречается на форумах не склонна ли администрация создать тему, где пользователи могли бы заказывать  не хватающих им для пыток персонажей указывая краткие данные о них? =)

Отредактировано Alecto Carrow (10th Jun 2011 20:31:21)

0

158

Alecto Carrow
Тему "нужные персонажи"?) Можно. Спасибо за предложение. Я в принципе не против его впихнуть в акцию пожирателей, но надо запихнуть себя в фотошоп и в блокнот.

0

159

Да, я "за" тему о нужных персонажах, встречал такое часто.
Нам вообще акции сформировать нормально нужно + я бы предложил акцию для неканонов. Может, для тех, которые нужны нашим канонам/неканонам по игре или просто требуются в сюжете.

0

160

Так.
Нам надо решить, что делать  с баннерами партнеров: если еще будет партнера три, то это будет уже перегруз в середине страницы.. Я про баннеры, которые ставятся в форум.

0

161

Severus Snape
Можно попытаться пустить их бегущей строкой. Там где они сейчас и есть. Просто они будут в одну строку. Визуально это меньше места занимает.

0

162

Lily Evans
как экономия места - да, это выход.
Но они могут мелькать...
можно их бегущей строкой в объявление запихнуть.

0

163

Lily Evans написал(а):

Можно попытаться пустить их бегущей строкой. Там где они сейчас и есть. Просто они будут в одну строку. Визуально это меньше места занимает.

многие форума такое решение не устраивает + перегруз в смысле скриптов.

0

164

Severus Snape
тогда как? переносим в объявление? (многие помещают в прокручивающееся окно)

0

165

Sirius Black
Не знаю. Я бы тогда все объявление чуть-чуть переорганизовал. Сделал бы как я делал для стори..

0

166

Severus Snape
посмотрел - да, можно и так. Примерно.
Зайди в дизайн.

0

167

Скрипт оповещения о новом личном сообщении
Мне поступило предложение поставить этот скрипт (при обновлении страницы, либо при переходе на другую страницу появляется окно, которое сообщает о новом личном сообщении). Я его раньше не ставил, потому что некоторые люди с нашего форума находят его неудобным. Что считает большинство? Нужна нам эта функция или нет?

0

168

Посмотрел на список занятых внешностей. У нас не отписана некоторая часть лиц. Все, пожалуйста, проверьте, отписались ли вы в списке занятых внешностей: у нас любой неканон ногу сломит.. А потом выясняй, что внешность была занята..

0

169

Severus Snape написал(а):

Скрипт оповещения о новом личном сообщении

можем попробовать его сделать, если люди будут жаловаться - уберем.

Severus Snape написал(а):

Посмотрел на список занятых внешностей. У нас не отписана некоторая часть лиц. Все, пожалуйста, проверьте, отписались ли вы в списке занятых внешностей: у нас любой неканон ногу сломит.. А потом выясняй, что внешность была занята.

я кого-то вписывал сам... надо проверить.

0

170

Sirius Black написал(а):

можем попробовать его сделать, если люди будут жаловаться - уберем.

ок

Sirius Black написал(а):

я кого-то вписывал сам... надо проверить.

нет Рено, Ревана, Эрмин, Эвелин и Грегори точно. Там человек 15 вписано, плюс я убрал Киру и Беллу по понятным причинам.

0

171

Severus Snape

Severus Snape написал(а):

нет Рено, Ревана, Эрмин, Эвелин и Грегори точно.

уже меньше, я убрал Андромеду и Френка.
Еще Джеймс и Алекто.
Ревану и Эрмин вроде бы внешность такая не требуется *смотрит на аву*

0

172

Я тут подумал и решил, что все, пора корректировать весь форум.
Дизайн - это отдельная песня, с ним мы что-то решим, а вот сюжет, правила, акции и прочее надо редактировать.
Есть желающие помочь администраторам в этом нелегком деле?  :flag:
В ответ гарантирую безграничную любовь х)

0

173

Sirius Black написал(а):

Есть желающие помочь администраторам в этом нелегком деле?

я могу помочь*скромно*

0

174

Marlene McKinnon
умничка)
пожалуйста, посмотри на наши акции и подумай, что с ними можно сделать (переделать картинки, добавить героев и пр). Пока просто подумай и скажи.

0

175

Sirius Black написал(а):

пожалуйста, посмотри на наши акции и подумай, что с ними можно сделать (переделать картинки, добавить героев и пр). Пока просто подумай и скажи.

хорошо)щас посмотрю)

0

176

Sirius Black
Картинки нужно переделать.
А вот насчёт персонажей я пока незнаю.

0

177

Marlene McKinnon
картинки все или только некоторые?
И еще: может, сделать нам акцию из неканонов?

0

178

Sirius Black написал(а):

картинки все или только некоторые?

все

Sirius Black написал(а):

И еще: может, сделать нам акцию из неканонов?

можно)

0

179

Marlene McKinnon написал(а):

все

в таком случае я объявляю тебя другом фотошопа и прошу взять на себя какую-либо акцию) Выбирай сама, только мне об этом сообщи)
Главное, чтобы внешности в акциях не повторяли уже занятые внешности, но это и так понятно.

0

180

Sirius Black написал(а):

в таком случае я объявляю тебя другом фотошопа и прошу взять на себя какую-либо акцию) Выбирай сама, только мне об этом сообщи)

Могу взять две))
"Double Trouble" и "Oops, I did it again")

0