Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!


Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Severus Snape написал(а):

у. Просто админ хд

Приччем малолетка)

0

812

Severus Snape написал(а):

Severus Snape написал(а):

    у. Просто админ хд

Приччем малолетка)

Прелестное определение... Особенно, если учесть, что возраст - далеко не все,х)

0

813

Regulus A. Black написал(а):

Прелестное определение... Особенно, если учесть, что возраст - далеко не все,х)

Ну то, что я безмозглый малолетка, я отмечать не буду ;)

0

814

Marlene McKinnon написал(а):

эх,везёт)

*готов тоже поперхнуться чаем или чем-то там еще*
нет, конечно, это было круто, ночная прогулка по Москве в День Города - это вообще шик, когда вокруг сплошные алкоголики (ну или просто выпившие) гуляют, машина подвозить тебя не хочет, а еще нужно девушек проводить до дома или хотя бы до куда-то, а то мало ли что. И спать потом меньше даже четырех часов.
А так все чудесно)

Severus Snape написал(а):

А кто тебе Микеля открыл?

не занудствуй   :D

Severus Snape написал(а):

Ну если даже я в свое время их сдал вполне успешно, то думать даже не надо) хд Можно в начале года уже сдавать

Марлин, не слушай его, надо его хорошо написать. Я гиа по русскому смог написать на максимум, но я сиииильно старался.
И кстати Сев, не забывай, что мы с тобой сдавали устно литру и историю как наши экзамены, а остальные должны были сдавать еще два гиашных вместо них.

Severus Snape написал(а):

ну сириус - да. А я так ни с боку-припеку. Просто админ хд

нет, ну нормально вообще? нафиг меня главным выставлять, когда я им не являюсь? о.о
тебе напомнить, что ты сделал для этого форума?)

0

815

Sirius Black написал(а):

не занудствуй

Да, не буду у кого-то отбирать хлеб. Угу)

Sirius Black написал(а):

И кстати Сев, не забывай, что мы с тобой сдавали устно литру и историю как наши экзамены, а остальные должны были сдавать еще два гиашных вместо них.

Ну у меня в этом году знакомая гиа сдавала, так по-моему с двумя гиашными еще у нее проблем вообще не было - они были легкие и на ура)

Sirius Black написал(а):

нет, ну нормально вообще? нафиг меня главным выставлять, когда я им не являюсь? о.о

Как не являешься?) Спроси у кого угодно и тебе все все расскажут хд

Sirius Black написал(а):

тебе напомнить, что ты сделал для этого форума?)

эммм, сезонное количество прогулов? хд

0

816

Самый потрясающий приступ лени: лень встать и дойти до кровати.

0

817

Severus Snape написал(а):

Да, не буду у кого-то отбирать хлеб. Угу)

:D

Severus Snape написал(а):

Ну у меня в этом году знакомая гиа сдавала, так по-моему с двумя гиашными еще у нее проблем вообще не было - они были легкие и на ура)

ну это еще знаешь, какая школа.

Severus Snape написал(а):

Как не являешься?) Спроси у кого угодно и тебе все все расскажут хд

что-то я там читал... (ну в начале этого флуда, кажется)... нас там обсуждали. Пришли к мнению, что мы чередуемся в своем главенстве х))

Severus Snape написал(а):

эммм, сезонное количество прогулов? хд

нет, не только!)

0

818

Severus Snape написал(а):

Самый потрясающий приступ лени: лень встать и дойти до кровати.

иди... я тоже хотел раньше лечь спать.
кое-кто на другой ролевой меня убьет просто... я пост уж давно обещал

0

819

Sirius Black написал(а):

у это еще знаешь, какая школа.

у нее самая что ни на есть слабая.

Sirius Black написал(а):

что-то я там читал... (ну в начале этого флуда, кажется)... нас там обсуждали. Пришли к мнению, что мы чередуемся в своем главенстве х))

Ну, скажем так, ты - царь для народа, а я так злой гений, который всем руководит хд

0

820

Sirius Black
Браааааат!*Тискает**

0

821

Sirius Black написал(а):

иди... я тоже хотел раньше лечь спать.кое-кто на другой ролевой меня убьет просто... я пост уж давно обещал

Мне лень, понимаешь? Лень :D И самый  прикол в том, что я почему-то к двенадцати спать перехотел)) х) Хотя медленно отключаюсь.

0

822

Severus Snape написал(а):

у нее самая что ни на есть слабая.

ну тогда я рад, что она успешно сдала)

Severus Snape написал(а):

Ну, скажем так, ты - царь для народа, а я так злой гений, который всем руководит хд

ахах, ну да, я король) le roi soleil, ага)
Regulus A. Black
привет, братик)

Severus Snape написал(а):

Мне лень, понимаешь? Лень  И самый  прикол в том, что я почему-то к двенадцати спать перехотел)) х) Хотя медленно отключаюсь.

иди... твоя лень и моя нас до добра не доведут)

0

823

Severus Snape
кстати, что там с именами?)

0

824

Sirius Black написал(а):

*готов тоже поперхнуться чаем или чем-то там еще*нет, конечно, это было круто, ночная прогулка по Москве в День Города - это вообще шик, когда вокруг сплошные алкоголики (ну или просто выпившие) гуляют, машина подвозить тебя не хочет, а еще нужно девушек проводить до дома или хотя бы до куда-то, а то мало ли что. И спать потом меньше даже четырех часов.А так все чудесно)

ну если скрыть некоторые подробности всё же было чудесно)
и вообще я захотела спать,так что всем спокойной ночи http://doodoo.ru/smiles/angel/a078.gif

0

825

Sirius Black
Мяяууууу

0

826

Sirius Black написал(а):

ахах, ну да, я король) le roi soleil, ага)

ты уж определись :D

Sirius Black написал(а):

кстати, что там с именами?)

медленно умираю от смеха, какие имена бывают)

0

827

Marlene McKinnon написал(а):

и вообще я захотела спать,так что всем спокойной ночи

спокойной ночи) Сникерсовых снов тебе

0

828

Marlene McKinnon написал(а):

и вообще я захотела спать,так что всем спокойной ночи

спокойной)

Severus Snape написал(а):

ты уж определись

ну король я уже давно, это не мешает мне ставить внешность сам-знаешь-кого и при этом быть Блэком)))

Severus Snape написал(а):

медленно умираю от смеха, какие имена бывают)

выбрал еще что-нибудь?)
Regulus A. Black
как день прошел?)

0

829

Sirius Black написал(а):

ну король я уже давно, это не мешает мне ставить внешность сам-знаешь-кого и при этом быть Блэком)))

мне это напоминает:
итальянец, поет по-французски, собирается выпустить ирландский альбом)

Sirius Black написал(а):

выбрал еще что-нибудь?)

пока нет.
я спать)

0

830

Sirius Black
Техника меня не любит... 4 подзарядки, две электронные книги и всякая мелочь... И все за полгода!

0

831

Severus Snape написал(а):

мне это напоминает:итальянец, поет по-французски, собирается выпустить ирландский альбом)

он собирается выпустить ирландский альбом?  :shine:

Severus Snape написал(а):

пока нет. я спать)

ладно, спокойной ночи.

Regulus A. Black написал(а):

Техника меня не любит... 4 подзарядки, две электронные книги и всякая мелочь... И все за полгода!

ого... как это ты так? напоминает мне моего двоюродного брата, у которого техника тоже постоянно выходит из строя.

0

832

и я тоже пойду спать... а то днем у меня такое зомбированное состояние после тех четырех часов сна)
всем доброй ночи!

0

833

Sirius Black написал(а):

ого... как это ты так? напоминает мне моего двоюродного брата, у которого техника тоже постоянно выходит из строя.

Не знаю... Она сама! Я даже инструкции читаю и следую((

0

834

Sirius Black написал(а):

он собирается выпустить ирландский альбом?

что-то с ирландскими мотивами, насколько я помню. Я это читал в июле, не слушай мене)

Всем приветище)
И да, я пошел делать уроки.
А то мне на гытару идти потом.. )

0

835

и я пришел... делать уроки)

0

836

включил ящик(что случается редко) посмотреть новости, а там бим-бам, бим-бам... Спокойной ночи малыши  :tired:

0

837

Severus Snape
ага, они уже спать ложатся.... :disappointed:
и ты меня так не пугай с бим-бам хД

0

838

Ааа! Лучше бы я не смотрел эти чертовы новости.. Локооомоотив...

0

839

Sirius Black написал(а):

и ты меня так не пугай с бим-бам хД

А вся фишка в том, что сначала я отчетливо услышал звуки колокольчика "бим-бам-бим-бам" и ринулся к телевизору с мыслями:"Что за чертовщина?"
Кстати, я когда был в августе заграницей на одном, как позже выяснилось французском, канале видел клип рок-оперы Дракула ( и снова пролил себе на джинсы чай хддд, ибо Дракулу я пока что не люблю - попса).

0

840

Severus Snape написал(а):

Ааа! Лучше бы я не смотрел эти чертовы новости.. Локооомоотив...

Дааа, это ужас просто... в каком-то там году (давно уже) так же футбольная команда разбилась, тоже кошмар был.

Severus Snape написал(а):

А вся фишка в том, что сначала я отчетливо услышал звуки колокольчика "бим-бам-бим-бам" и ринулся к телевизору с мыслями:"Что за чертовщина?"

ну оно не похоже...))

Severus Snape написал(а):

Кстати, я когда был в августе заграницей на одном, как позже выяснилось французском, канале видел клип рок-оперы Дракула ( и снова пролил себе на джинсы чай хддд, ибо Дракулу я пока что не люблю - попса).

о, значит, я могу посмотреть) я скачал уже ее, но никак не найду время.

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!