Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!


Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Severus Snape написал(а):

Сложно. Не ходите, дети, в одиннадцатый класс.. У тебя как?)

вроде всё гладко,но это ненадолго...

0

782

Sirius Black написал(а):

В прииципе можно и итальянские/испанские/французские имена еще посмотреть)

Я еще итальянские и французские посмотрю *_*
Я даже знаю, какое итальянское наверняка можно брать хд Правда, ты меня по кусочкам растащишь, но это неважно) *стал в гордую позу*
А так, имена хорошие, только Chase мне никогда по душе не был. Вот. пойду смотреть итальянские, а потом французские.

0

783

Severus Snape написал(а):

Учитывая, что я их от балды писал (а точнее по списку самых распространенных имен, тыкая в них пальцем и не читая другие) - это такой фактор для судить)) хд

ну так я ж не знал))

Severus Snape написал(а):

О Десмонде я думал. Но у меня одна устойчивая ассоциация с этим именем..

помню.. да я пошутил)

Severus Snape написал(а):

Я тебе буду аватары штамповать   Я специально научусь их делать)

лучше иди акциями и сюжетом займись, аватары подождут)

Severus Snape написал(а):

Надеюсь, у тебя не было такого захлеба как у меня перед экзаменами. Там причем надо смотреть все фотографии, потому что за массой теряются с ним одним, а их там много)

я немного посмотрел... вовремя остановился, я думаю)

Marlene McKinnon написал(а):

да тоже неплохо)расскажи что-нибудь новенькое)

новенькое... хм... я был на световом шоу на ВГ в воскресение)

0

784

Marlene McKinnon написал(а):

вроде всё гладко,но это ненадолго...

а ты какой год мучаешься?

0

785

Severus Snape написал(а):

а ты какой год мучаешься?

9

Sirius Black написал(а):

новенькое... хм... я был на световом шоу на ВГ в воскресение)

подробней)

0

786

Severus Snape написал(а):

Я еще итальянские и французские посмотрю *_* Я даже знаю, какое итальянское наверняка можно брать хд Правда, ты меня по кусочкам растащишь, но это неважно) *стал в гордую позу*А так, имена хорошие, только Chase мне никогда по душе не был. Вот. пойду смотреть итальянские, а потом французские.

ну хорошо, не Чейз) насчет остальных подумай.
Не смей брать ту фамилию, а то я ее поставляю сейчас в занятые  :D

0

787

Sirius Black написал(а):

ну так я ж не знал))

Зная меня, можно было догадаться все до точности попадания пальца в экран хд
Шучу)

Sirius Black написал(а):

помню.. да я пошутил)

Да я бы взял, если бы не этот полуэльф и привычка подруги меня десмондом дразнить (типа мой возраст надо делить на два, а ум и вовсе на четыре о_О)

Sirius Black написал(а):

лучше иди акциями и сюжетом займись, аватары подождут)

А что там в акциях? Вы все сделали *попивает чай*

Sirius Black написал(а):

я немного посмотрел... вовремя остановился, я думаю)

Иногда чувствуешь хорошее обладание над собой, когда не заходишь в эту социальную сеть =)

0

788

Marlene McKinnon написал(а):

9

А я думал 10

Sirius Black написал(а):

Не смей брать ту фамилию, а то я ее поставляю сейчас в занятые

Ну, тогда просто Микель) хд

0

789

Severus Snape написал(а):

А я думал 10

скоро и это будет)

0

790

Marlene McKinnon написал(а):

скоро и это будет)

Ну я могу с таким же успехом сказать, что скоро будет первый курс х) А до него мне еще учиться-учиться-учиться.
а у тебя в этом году халявные гиа?

0

791

Marlene McKinnon написал(а):

подробней)

оох... встретились мы в восемь вечера, поехали на метро на Универ, выходим - там толпа жуткая. Было нас восемь, потерялись тут же, осталось трое. Но это ладно.
Придя туда часам к девяти, мы стояли еще часа полтора на холоде (а стоять было и правда холодно) и слушали чей-то там концерт, который просто заполнял паузу (а может, они так продумали, но нас предупредить заранее забыли).
Само шоу было шикарно, стоило того. Но потом была еще гениальная эпопея с возвращением назад, когда мы пытались встретиться с друзьями хотя бы где-то, чтобы одного друга соединить с его сестрой.
Дома я оказался в два часа ночи  :crazy:

Severus Snape написал(а):

Да я бы взял, если бы не этот полуэльф и привычка подруги меня десмондом дразнить (типа мой возраст надо делить на два, а ум и вовсе на четыре о_О)

представляю, что ты думал, когда видел меня под этим именем)

Severus Snape написал(а):

А что там в акциях? Вы все сделали *попивает чай*

ну конешшшшно.... читай внимательнее темы на пробнике.

Severus Snape написал(а):

Иногда чувствуешь хорошее обладание над собой, когда не заходишь в эту социальную сеть =)

а кстати, надо бы. Новости пропускаешь)

0

792

Severus Snape написал(а):

Ну, тогда просто Микель) хд

НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ

0

793

Severus Snape написал(а):

а у тебя в этом году халявные гиа?

в мае)

0

794

Sirius Black написал(а):

представляю, что ты думал, когда видел меня под этим именем)

Я старался об этом не думать)

Sirius Black написал(а):

ну конешшшшно.... читай внимательнее темы на пробнике.

Леееень  :crazy: Ладно, прочту. Я только сегодня обещал рано лечь спать, но это мелочи. 

Sirius Black написал(а):

а кстати, надо бы. Новости пропускаешь)

Подробнее бы)

0

795

Sirius Black написал(а):

оох... встретились мы в восемь вечера, поехали на метро на Универ, выходим - там толпа жуткая. Было нас восемь, потерялись тут же, осталось трое. Но это ладно. Придя туда часам к девяти, мы стояли еще часа полтора на холоде (а стоять было и правда холодно) и слушали чей-то там концерт, который просто заполнял паузу (а может, они так продумали, но нас предупредить заранее забыли). Само шоу было шикарно, стоило того. Но потом была еще гениальная эпопея с возвращением назад, когда мы пытались встретиться с друзьями хотя бы где-то, чтобы одного друга соединить с его сестрой. Дома я оказался в два часа ночи

эх,везёт)

0

796

Sirius Black написал(а):

НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ

А кто тебе Микеля открыл?  :glasses:

Marlene McKinnon написал(а):

в мае)

в июне.  :yep: В мае только один будет. По крайней мере, у нас и у моей подруги так было. А подруга в этом году сдавала)

0

797

Marlene McKinnon написал(а):

эх,везёт)

*поперхнулся чаем*

0

798

Marlene McKinnon написал(а):

9

Блин, чувствую себя древностью)

0

799

Regulus A. Black написал(а):

Блин, чувствую себя древностью)

Да какая ты древность? хд
Вот вышел бы сейчас Грегори..

0

800

Severus Snape написал(а):

в июне.   В мае только один будет. По крайней мере, у нас и у моей подруги так было. А подруга в этом году сдавала)

ну значит и в июне.

0

801

Marlene McKinnon написал(а):

ну значит и в июне.

Не страшно. Халява из халяв)

0

802

Severus Snape написал(а):

Не страшно. Халява из халяв)

надеюсь на это)

0

803

Marlene McKinnon,
Ну если даже я в свое время их сдал вполне успешно, то думать даже не надо) хд Можно в начале года уже сдавать :D

0

804

Severus Snape написал(а):

Ну если даже я в свое время их сдал вполне успешно, то думать даже не надо) хд Можно в начале года уже сдавать

даже так ^^

0

805

Severus Snape написал(а):

Да какая ты древность? хд
Вот вышел бы сейчас Грегори..

Та я даже ГИА не сдавал(:
А вообще... Ну, я в 2010 закончил.) то есть, вы тогда были лишь в девятом)))
А кто-то в седьмом, о, ужас,хД) А я настолько стар, что у меня обнаруживают не лечащиеся болчки,хД)
Правда, обычно они у детей,хДД)

0

806

Regulus A. Black написал(а):

Та я даже ГИА не сдавал(:А вообще... Ну, я в 2010 закончил.) то есть, вы тогда были лишь в девятом)))А кто-то в седьмом, о, ужас,хД) А я настолько стар, что у меня обнаруживают не лечащиеся болчки,хД)Правда, обычно они у детей,хДД)

Ну мои старшие брат и сестра школу раньше закончили, но стариками от этого себя не чувствуют и общаются со мной наравне. Вот если бы ты закончил в 1994-1996 годах школу, вот тогда мы бы считали (возможно) тебя старшим хддд

0

807

Severus Snape написал(а):

Д)Правда, обычно они у детей,хДД)

Ну мои старшие брат и сестра школу раньше закончили, но стариками от этого себя не чувствуют и общаются со мной наравне. Вот если бы ты закончил в 1994-1996 годах школу, вот тогда мы бы считали (возможно) тебя старшим хддд

Обидно. Меня всегда, всю жизнь и везде считают младшим. заботятся, опекают и бесят!хД))
Вооот. Нет, просто непривычно.Обычно на ролевых играют тааакие дяденьки,хД))

0

808

Regulus A. Black написал(а):

Обидно. Меня всегда, всю жизнь и везде считают младшим. заботятся, опекают и бесят!хД))Вооот. Нет, просто непривычно.Обычно на ролевых играют тааакие дяденьки,хД))

Ну что тебе сказать... Загремел ты в детский сад!)) Причем детская группа состоит, кажется, только из меня, Сириуса и Марлин, потому что все остальные, насколько мне известно, нас сильно старше)

0

809

Severus Snape написал(а):

Ну что тебе сказать... Загремел ты в детский сад!)) Причем детская группа состоит, кажется, только из меня, Сириуса и Марлин, потому что все остальные, насколько мне известно, нас сильно старше)

Ну так вы и главные,хД)

0

810

Regulus A. Black написал(а):

Ну так вы и главные,хД)

ну сириус - да. А я так ни с боку-припеку. Просто админ хд

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!