Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!


Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Sirius Black написал(а):

вывесил адрес)

Де?! Регулус с глазами на мокром месте... Нет., в кино больше не ходю!(

0

752

Regulus A. Black
в объявлении.

0

753

что же, никто не вдохновился дизайном? просили ссылку, я вывесил - ноль реакции...

0

754

Sirius Black
Боюсь, рано форум создали.. Помнишь как с этим все моментально было?..

Ха-ха! А форума вне компетенции моего спора х) Я счастлив)

0

755

Sirius Black написал(а):

что же, никто не вдохновился дизайном? просили ссылку, я вывесил - ноль реакции...

У меня подзарядка сломалась, я пока с телефона. Приду - будет тебе и критика, и пряник. Оки?)

0

756

Severus Snape
ну понимаешь, надо уже что-то делать. А то мы там зависли просто.

Regulus A. Black написал(а):

У меня подзарядка сломалась, я пока с телефона. Приду - будет тебе и критика, и пряник. Оки?)

конечно)

0

757

Sirius Black написал(а):

у понимаешь, надо уже что-то делать. А то мы там зависли просто.

отлично, я сейчас займусь чем-нибудь, к примеру, регистрацией. Да, на пробник я зайти не могу.. Пароль не помню, так же как и почту, а там заход с оперы (а я сейчас с сафари торчу, так как на опере последняя вкладка - конт.. А это будет сам понимаешь чем)) хд

0

758

Severus Snape написал(а):

отлично, я сейчас займусь чем-нибудь, к примеру, регистрацией. Да, на пробник я зайти не могу.. Пароль не помню, так же как и почту, а там заход с оперы (а я сейчас с сафари торчу, так как на опере последняя вкладка - конт.. А это будет сам понимаешь чем)) хд

ну давай... на пробнике могу тебе сменить пароль, если хочешь.

0

759

Sirius Black написал(а):

ну давай... на пробнике могу тебе сменить пароль, если хочешь.

смени на что-нибудь там, пожалуйста. и сразу скажи хд

0

760

Severus Snape
секундочку...)

0

761

Opera! Воистину так! а то что я думал было последней вкладкой - последней вкладкой не оказалось. Так что я не преступил запретную черту и один на кладбище ночью пока что не иду)

0

762

Severus Snape
пароль - 1543)

0

763

Severus Snape написал(а):

Opera! Воистину так! а то что я думал было последней вкладкой - последней вкладкой не оказалось. Так что я не преступил запретную черту и один на кладбище ночью пока что не иду)

решил рискнуть?)
ну все равно пароль у тебя уже другой, запомни его о да, это так сложно, зашибись просто х)

0

764

Sirius Black
Спасяб)

0

765

Sirius Black написал(а):

решил рискнуть?)ну все равно пароль у тебя уже другой, запомни его о да, это так сложно, зашибись просто х)

Просто с Safari сидеть невозможно. Одна страница грузится пять минут, если не больше. А мне, избалованному интернетом человеку, сложно так долго сидеть и терпеть. А гугл хром что-то дурить изволил.
Ну да) х) Очень сложно)

0

766

Сириус, скажи любую иностранную фамилию.. Мой мозг в отключке.

0

767

Да, забыл торжественно объявить, что на новом форуме Северус будет уже другой, ибо я беру себе другого персонажа. Причем неканона. А еще, мой брат, Грегори, в силу того, что не может свести концы с концами на работе, больше с нами играть не будет. Ну, я надеюсь, никто этого не прочитал, так что я дальше пошел разрываться между тремя фамилиями.

0

768

Severus Snape написал(а):

Просто с Safari сидеть невозможно. Одна страница грузится пять минут, если не больше. А мне, избалованному интернетом человеку, сложно так долго сидеть и терпеть. А гугл хром что-то дурить изволил. Ну да) х) Очень сложно)

а, ну понятно) у меня сафари на айподе стоит, мне нравится. Но на компе его нет, поэтому сложно судить.

Severus Snape написал(а):

Ну, я надеюсь, никто этого не прочитал, так что я дальше пошел разрываться между тремя фамилиями.

так тебе говорить фамилии? вернее, если ты мне скажешь имя, то тогда я смогу подумать над фамилией, надо их вместе смотреть.
какие три ты выбрал?)

0

769

Sirius Black написал(а):

а, ну понятно) у меня сафари на айподе стоит, мне нравится. Но на компе его нет, поэтому сложно судить.

Мне он относительно до сегодняшнего дня нравился. Сейчас я на него зол *топнул ногой*

Sirius Black написал(а):

так тебе говорить фамилии? вернее, если ты мне скажешь имя, то тогда я смогу подумать над фамилией, надо их вместе смотреть.какие три ты выбрал?)

Так, имя.
Либо Кристофер, либо Тэд, либо Адриано (на крайняк, сделаю своего героя итальянцем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif), либо Дин. (А на самом деле я не знаю)
А фамилии.. Самые простые Lewis, Moore, Campbell. Просто открыл самые распространенные фамилии в США. Ибо своей фантазии хватает только на киношных и музыкальных типов, а не хотелось бы, чтобы возникали ассоциации.. А то я бы сделался каким-нибудь там Тэдом Винчестером, но ведь Винчестер - фамилия понятно откуда, и ассоциация будет сразу.

0

770

Severus Snape написал(а):

Мне он относительно до сегодняшнего дня нравился. Сейчас я на него зол *топнул ногой*

понятно...

Severus Snape написал(а):

Либо Кристофер, либо Тэд, либо Адриано (на крайняк, сделаю своего героя итальянцем  ), либо Дин. (А на самом деле я не знаю)

ой... из этих имен люблю только Адриано (или Эдриан, если на английский лад).
а про итальянца мне что-то это напоминает...  ^^ а еще если учитывать, что я выбрал внешность...х))

Severus Snape написал(а):

А фамилии.. Самые простые Lewis, Moore, Campbell. Просто открыл самые распространенные фамилии в США. Ибо своей фантазии хватает только на киношных и музыкальных типов, а не хотелось бы, чтобы возникали ассоциации.. А то я бы сделался каким-нибудь там Тэдом Винчестером, но ведь Винчестер - фамилия понятно откуда, и ассоциация будет сразу.

так, выбери какое-то имя определенное, я попробую подыскать подходящую фамилию. Эти и правда самые распространенные...

0

771

Sirius Black написал(а):

понятно...

ага!

Sirius Black написал(а):

ой... из этих имен люблю только Адриано (или Эдриан, если на английский лад).

Мне в принципе тоже больше всего тут нравится Адриано или Эдриан. Но я не знаю, мне хочется чего-то другого. А имен на голову не лезет. Посоооветуй, друууг!

Sirius Black написал(а):

а еще если учитывать, что я выбрал внешность...х))

Всё-таки он? хд Берегитесь, народ) Мои страшилки вам покажутся сказочкой)) хд Шутка. кстати, тебя приняли в группы?

Sirius Black написал(а):

так, выбери какое-то имя определенное, я попробую подыскать подходящую фамилию. Эти и правда самые распространенные...

Ааа! Великий ступор!

0

772

Всем привет!*скромно зашла*

0

773

Severus Snape написал(а):

Мне в принципе тоже больше всего тут нравится Адриано или Эдриан. Но я не знаю, мне хочется чего-то другого. А имен на голову не лезет. Посоооветуй, друууг!

имена еще в акции какие-то ушли, но сейчас что-нибудь придумаю (правда, вкусы у нас судя по тем именам разные))
Десмонда бери, Десмонда х))

Severus Snape написал(а):

Всё-таки он? хд Берегитесь, народ) Мои страшилки вам покажутся сказочкой)) хд Шутка. кстати, тебя приняли в группы?

ну почему же сказкой, ведь он у тебя тоже стоял...недолго, правда))
даааа, приняли)

Severus Snape написал(а):

Ааа! Великий ступор!

ты пока зарегься под каким-нибудь ником, чтобы хоть ты там был уже. А имя придумаем.

Marlene McKinnon
привет)

0

774

Sirius Black написал(а):

Десмонда бери, Десмонда х))

^^
Sirius Black
как ты?*залезла на ручки*

0

775

Marlene McKinnon
*посадил племянницу на колени* да неплохо, ты как?)

0

776

Sirius Black написал(а):

*посадил племянницу на колени* да неплохо, ты как?)

да тоже неплохо)
расскажи что-нибудь новенькое)

0

777

Sirius Black написал(а):

(правда, вкусы у нас судя по тем именам разные))

Учитывая, что я их от балды писал (а точнее по списку самых распространенных имен, тыкая в них пальцем и не читая другие) - это такой фактор для судить)) хд

Sirius Black написал(а):

Десмонда бери, Десмонда х))

О Десмонде я думал. Но у меня одна устойчивая ассоциация с этим именем..

Sirius Black написал(а):

ну почему же сказкой, ведь он у тебя тоже стоял...недолго, правда))

Я тебе буду аватары штамповать  :flirt: Я специально научусь их делать)

Sirius Black написал(а):

даааа, приняли)

Надеюсь, у тебя не было такого захлеба как у меня перед экзаменами. Там причем надо смотреть все фотографии, потому что за массой теряются с ним одним, а их там много)

Sirius Black написал(а):

ты пока зарегься под каким-нибудь ником, чтобы хоть ты там был уже. А имя придумаем.

Лааадно.
Marlene McKinnon,
Прыывееет)

0

778

Severus Snape написал(а):

Прыывееет)

как учёба?)

0

779

Marlene McKinnon,
Сложно. Не ходите, дети, в одиннадцатый класс..
У тебя как?)

0

780

Severus Snape
Riley, Ryan, Chase, Dominic, Norman, Steven.
я бы предложил Бенджамина или Алекса, но они у нас в акции.
Если что приглянется, пойдем фамилии подбирать.

В прииципе можно и итальянские/испанские/французские имена еще посмотреть)

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!