Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!


Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Revan
ахаха, я и тебя могу! *повисла на шее, ожидая реакции*
Alice Maxwell
как ты?)
и кстаааати, как там твое поступление, м? *пытается вспомнить, спрашивала уже или нет*

0

332

Jane Ferals, да в порядке оно) Поступила в городской колледж) Теперь жду учебы))

0

333

Alice Maxwell
куда хотела или нет?)

0

334

Jane Ferals, ага) Куда хотела, только не в вышку, а в колледж)

0

335

Alice Maxwell
вышка? подожди, ты про ВШЭ или нет?) помнится, что ты не в Москве живешь...

0

336

Jane Ferals, ну высшее учебное заведение - есть три таких слова х)

0

337

Alice Maxwell
ааа, просто у нас вышка - это Высшая Школа Экономики обычно)
подожди, а после колледжа какое образование? все равно считается высшее?

0

338

Jane Ferals, нэ) Среднее специальное)

0

339

http://mysmiles.ru/butcher.gif

0

340

Marlene McKinnon, хы)

0

341

Marlene McKinnon написал(а):

вообще-то я подожгла другой шкаф хд
            Отредактировано Marlene McKinnon (Вчера 22:03:09)

я видел, что было написано сначала. Так что я сгорел: редактируй, не редактируй, а Северуса больше нет. Есть только его прах =)

Jane Ferals написал(а):

Ух ты кто вернулся! *залезла на шкаф к Северусу, чмокнула его и спрыгнула обратно*

открою тебе страшную тайну: шкафа нет, Северуса тоже. Они сгорели.

0

342

Слушайте, а чрезвычайно болтливый прах - это же наша фишка! На каком форуме еще такое найдешь, а? =)

0

343

Чтобы не было вопросов: я лезу на стенку от скуки, вот, а настроение у меня слишком хорошее. Поэтому держитесь.

0

344

Severus Snape написал(а):

я видел, что было написано сначала. Так что я сгорел: редактируй, не редактируй, а Северуса больше нет. Есть только его прах =)

Ты теперь призраком у нас будешь хд

0

345

Alice Maxwell
мм...а как же высшее?
Severus Snape
*закатила глаза на все фразы*
ты неисправим.

0

346

Marlene McKinnon написал(а):

Ты теперь призраком у нас будешь хд

Сомнительно. Ведь чтобы избавиться от призрака обычно сжигают. Если только мой дух был связан с какой-нибудь вещью.. но это тоже вряд ли. Что делать?  :question:

0

347

Marlene McKinnon написал(а):

Ты теперь призраком у нас будешь хд

о, призрак... когда-то это была моя фишка.

0

348

Severus Snape написал(а):

Ведь чтобы избавиться от призрака обычно сжигают. Если только мой дух был связан с какой-нибудь вещью..

Насмотрелся сверхъестественного?
Jane Ferals
Привееетик!Я тебя так давно не видела*тискает*

0

349

Marlene McKinnon написал(а):

Насмотрелся сверхъестественного?

Вообще-то, я это и без сверхъестественного знал. Не знаю, к лучшему это или нет, но легендами о том, как бороться с нечистью, я увлекался всегда. Вот про то, что солью надо посыпать - впервые узнал. Но это ничего)

0

350

Marlene McKinnon написал(а):

Я тебя так давно не видела*тискает*

у тебя мания тискать? :D

0

351

Severus Snape написал(а):

Вообще-то, я это и без сверхъестественного знал. Не знаю, к лучшему это или нет, но легендами о том, как бороться с нечистью, я увлекался всегда. Вот про то, что солью надо посыпать - впервые узнал. Но это ничего)

Я просто не знала что ты легендами увлекаешся,сразу про этот сериал вспомнила,тем более что ты писал как тебе от него крышу снесло)Ну у каждого свои увлечения...

Severus Snape написал(а):

у тебя мания тискать? :D

да :playful:

0

352

A man falls in love just as he falls downstairs. It is an accident

0

353

Marlene McKinnon написал(а):

Я просто не знала что ты легендами увлекаешся,сразу про этот сериал вспомнила,тем более что ты писал как тебе от него крышу снесло)Ну у каждого свои увлечения...

Похоже, ты не совсем правильно поняла. Я скорее просто увлекаюсь мистикой, а основной путь ее познания - это легенды. Вот, так правильнее.
Ну от Сверхъестественного было естественно что мне снесет крышу, с такими-то наклонностями.

Marlene McKinnon написал(а):

да

Странная наклонность  :blush:

0

354

Нет, я лезу на стенку от скуки.. ну как так можно жить.

0

355

Severus Snape написал(а):

Странная наклонность :blush:

ну если только совсем немножко http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/dance2.gif

Severus Snape написал(а):

Похоже, ты не совсем правильно поняла. Я скорее просто увлекаюсь мистикой, а основной путь ее познания - это легенды. Вот, так правильнее.Ну от Сверхъестественного было естественно что мне снесет крышу, с такими-то наклонностями.

Хоть у меня таких наклонностей нет,но крышу мне от Сверхъестественного снесло http://mysmiles.ru/blush-1.gif

0

356

Severus Snape написал(а):

Нет, я лезу на стенку от скуки.. ну как так можно жить.

Найди себе какое-нибудь занятие...

0

357

Marlene McKinnon написал(а):

ну если только совсем немножко

Вступай в команду психов, ага *протянул транспорант*

Marlene McKinnon написал(а):

Хоть у меня таких наклонностей нет,но крышу мне от Сверхъестественного снесло

Ну да, понимаю)
А ты уже все посмотрела, что отснято?

0

358

Severus Snape написал(а):

Ну да, понимаю) А ты уже все посмотрела, что отснято?

Осталось только пару серий из 6 сезона посмотреть,а ты все посмотрел?

Severus Snape написал(а):

Вступай в команду психов, ага *протянул транспорант*

Я давно уже вступила [взломанный сайт]

0

359

Marlene McKinnon написал(а):

Найди себе какое-нибудь занятие...

Перепробовал уже почти все. Я даже с горя стал ЕГЭ по английскому прорешивать. Книжек я начитался столько, что уже больше не лезет. Посмотреть ничего как-то не тянет. Друзей что-то не наблюдается, брат и сестра не дома, от гитары уже тошнит.. Блин! Даже дизайн делать уже надоело!

0

360

Severus Snape написал(а):

Перепробовал уже почти все. Я даже с горя стал ЕГЭ по английскому прорешивать. Книжек я начитался столько, что уже больше не лезет. Посмотреть ничего как-то не тянет. Друзей что-то не наблюдается, брат и сестра не дома, от гитары уже тошнит.. Блин! Даже дизайн делать уже надоело!

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/shok.gif даже незнаю что тебе предложить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Общение » Флуд №9 имени Самого Лучшего Нюниуса на Планете!