Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Так, мне бы тоже кого-нить найти для поиграть)

0

242

Alice Maxwell написал(а):

Так, мне бы тоже кого-нить найти для поиграть)

А что у вас там с спором? Ждете Фриду или Сириуса?

0

243

Очередной бред х)
Как обычно, пишем вопросы, пожелания, предложения, просьбы, исправления (также посылаем мне яд, в меня можно кинуть тапочками, кроссовками, метательными орудиями (за полным разрешенным списком обращайтесь в какой-нибудь там комитет против юных авторов) - я соберу коллекцию и о-ля-ля))

Предложения квестов (внеигровых, то есть ака флэшбеков. Именно отыгрыш тут)
Люциус и Марлин.

Будем отталкиваться от того, что оба замешаны в министерстве (один просто работает, вторая просто аврор, но при этом один уже пожиратель, а вторая уже член ордена Феникса). Предположим, у авроров есть некие подозрения на темную аристократическую личность Люциуса Малфоя и они начинают наводить свои справки об этом человеке. Так как с Малфоями все совсем темно (любые следы какой-то аферы заметаются в мгновение ока) лично к нему отправляют подающего надежды, юного аврора, Марлин МакКиннон. В назначенное время и час МакКиннон проникает в кабинет Люциуса(ведь таковой должен быть, верно?) и незаконно начинает наводить свои справки. Находит что-нибудь, но в этот момент появляется сам Малфой. Предположим, у Люциуса есть задание от Волан-де-Морта, касающееся организации вокруг Дамблдора. Предположим, у него с этим заданием все не клеится, и он злой на весь мир, а тут ему такая добыча - аврор, который наверняка осведомлен о деятельности Дамблдора. Милый осторожный разговор, причем оба уверены, что если кого-либо из них поймают, то именно он или именно она попадут в Азкабан. Попалитесь там хорошенько, а потом как-нибудь красиво закончите (к примеру, Люциус может с ором выпроводить притворившуюся журналисткой или детективом Марлин или еще что-нибудь)

Джеймс Поттер и Алиса Лонгботтом
за два года до основного сюжета. У Джеймса третий курс, у Алисы пятый..

Так случилось, что в одну ночь Джеймс Поттер не смог избежать встречи с миссис Норрис, которая не промедлила привести к нему мистера Филча. Тот в свою очередь не промедлил привести ко всем профессор МакГоннагл, а та с радостью вычла достаточное количество баллов с юного ночного путешественника по ночным коридорам ночного Хогвартса. На другое утро, весь факультет горевал по потерянным баллам, и "свеженазначенная староста" с пятого факультета, Алиса Лонгботтом, решила провести воспитательную беседу вечером того дня, который так блистательно начался в коридорах. Воспитательная беседа на Джеймса особенно не подействовала (предположим, можно отыграть отрывок беседы самый конец, где Алиса уверяет Джеймса прекратить ночные похождения, а Джеймс мило соглашается, при этом мысленно обещая себе сделать все наоборот)  и он через некоторое время уже смывается в ночные коридоры. Алиса, сидящая под хорошим прикрытием горы учебников, его засекает и идет за ним, чтобы остановить. А дальше начинаются замечательные приключения по ночным коридорам. Предположим, встреча с Пивзом, побеги от Филча, прогулка по ночным коридорам и пугание сов, призраков. То есть то, что для Алисы будет с одной стороны ужасом, а с другой стороны увлекательным (ну опасности, хоть и мини, но все же!), а для Джеймса просто очередной ночной шалостью с изобретением все новых и новых способов насолить окружающему Хогвартсу.

+2

244

Severus Snape
Шикарный расклад, но есть пару вопросов. Точнее даже не вопросов, а нелогиченостей.
1. Я на многое готов, но на взламывание моего поместья и кабинета - не готов. Этож как молодой аврор обошел всю систему охраны.
2. Не понял момент с попаданием в Азкабан. А за что, собственно? Ну я - это понятно, а ее за что? Пожалей же светлую душу. 
3. А я знаю, что Марлен аврор?

Как вариант, если я не знаю, что она аврор, то могу впустить сам в поместье и в кабинет. Может прикинуться журналисткой или еще что-то такое. Потом, предположим я выйду, она начнет копаться и вуаля - заодно и выясню, что она аврор. Как-то так.

0

245

Lucius Malfoy написал(а):

а нелогиченостей.

Ну, это естественно *ругает себя*

Lucius Malfoy написал(а):

. Я на многое готов, но на взламывание моего поместья и кабинета - не готов. Этож как молодой аврор обошел всю систему охраны.

мне казалось, что в министерстве кабинеты плохо защищены. Туда же может зайти кто угодно, если даже Поттер в седьмой части к Амбридж зашел. Вот. Ну в принципе, можно, как ты предлагаешь.

Lucius Malfoy написал(а):

Не понял момент с попаданием в Азкабан. А за что, собственно? Ну я - это понятно, а ее за что? Пожалей же светлую душу.

за взлом чужого кабинета) хд Ладно, можно не надо)

Lucius Malfoy написал(а):

А я знаю, что Марлен аврор?

Можешь знать, можешь не знать, на ваше усмотрение. Лучше нет а я кажется написал да
или ты можешь прикидываться, что не знаешь.

Lucius Malfoy написал(а):

Как вариант, если я не знаю, что она аврор, то могу впустить сам в поместье и в кабинет. Может прикинуться журналисткой или еще что-то такое. Потом, предположим я выйду, она начнет копаться и вуаля - заодно и выясню, что она аврор. Как-то так.

Да! Вот так намного лучше! Сейчас подправим.

А что думает Марлин по этому поводу?

0

246

Severus Snape написал(а):

мне казалось, что в министерстве кабинеты плохо защищены. Туда же может зайти кто угодно, если даже Поттер в седьмой части к Амбридж зашел. Вот. Ну в принципе, можно, как ты предлагаешь.

Это я дурак, я думал у меня дома :) Можно и в министерстве чтобы все происходило, мне все равно.

Никаких больше вопросов нет, можем играть. Хотя вот я еще не определился знаю я про аврорство или нет. Не могу решить как будет интереснее. А про прикидываться - это вариант

0

247

Lucius Malfoy написал(а):

Это я дурак, я думал у меня дома  Можно и в министерстве чтобы все происходило, мне все равно.

ну.. .Можно и дома) Тогда вообще будет шик)

Lucius Malfoy написал(а):

Никаких больше вопросов нет, можем играть. Хотя вот я еще не определился знаю я про аврорство или нет. Не могу решить как будет интереснее. А про прикидываться - это вариант

Пусть будет так: она прикидывается журналисткой, но ты знаешь, что она аврор, и сначала пытаешься на это тонко намекнуть, но потом поняв выгодность ситуации, решаешь делать вид, что ничего не знаешь.

0

248

Severus Snape написал(а):

сначала пытаешься на это тонко намекнуть, но потом поняв выгодность ситуации, решаешь делать вид, что ничего не знаешь.

мне нравится

Марлен?

Может тогда все это из флеша в основную перенести?

Отредактировано Lucius Malfoy (24th Jun 2011 20:41:31)

0

249

Вижу вы тут без меня всё обсудили)))Мне версия Люциуса понравилась и сюжет хороший)))Вообщем мне всё нравится)))

0

250

Lucius Malfoy написал(а):

Может тогда все это из флеша в основную перенести?

Не знаю. Можете перенести в основную. Я в принципе не против)

0

251

Severus Snape написал(а):

Не знаю. Можете перенести в основную. Я в принципе не против)

Марлен?

0

252

Lucius Malfoy написал(а):

Марлен?

Марлин)
Ну давайте перенесём в основную))

0

253

Lucius Malfoy
Marlene McKinnon
Ну тогда я переношу в текущий сюжет эту историю.
И тогда, Марлин, сюжет с Грегори и Беллатрисой на потом.

0

254

Severus Snape написал(а):

И тогда, Марлин, сюжет с Грегори и Беллатрисой на потом.

хорошо)
Lucius Malfoy
ты пишешь первым)

Отредактировано Marlene McKinnon (24th Jun 2011 20:58:45)

0

255

Marlene McKinnon
Все равно Беллочка пока что анкету никак не оставит

0

256

Severus Snape
Можешь тогда мне дом создать?

Marlene McKinnon
Хорошо, но не раньше, чем через минут 30-40, мне нужно за лекарствами сбегать

0

257

Lucius Malfoy написал(а):

Хорошо, но не раньше, чем через минут 30-40, мне нужно за лекарствами сбегать

Буду ждать)))Я тебя понимаю сама только что бегала))

0

258

Lucius Malfoy написал(а):

Можешь тогда мне дом создать?

создал)

Так, Алиса, Джеймс, дублирую:
Джеймс Поттер и Алиса Лонгботтом
за два года до основного сюжета. У Джеймса третий курс, у Алисы пятый..

Так случилось, что в одну ночь Джеймс Поттер не смог избежать встречи с миссис Норрис, которая не промедлила привести к нему мистера Филча. Тот в свою очередь не промедлил привести ко всем профессор МакГоннагл, а та с радостью вычла достаточное количество баллов с юного ночного путешественника по ночным коридорам ночного Хогвартса. На другое утро, весь факультет горевал по потерянным баллам, и "свеженазначенная староста" с пятого факультета, Алиса Лонгботтом, решила провести воспитательную беседу вечером того дня, который так блистательно начался в коридорах. Воспитательная беседа на Джеймса особенно не подействовала (предположим, можно отыграть отрывок беседы самый конец, где Алиса уверяет Джеймса прекратить ночные похождения, а Джеймс мило соглашается, при этом мысленно обещая себе сделать все наоборот)  и он через некоторое время уже смывается в ночные коридоры. Алиса, сидящая под хорошим прикрытием горы учебников, его засекает и идет за ним, чтобы остановить. А дальше начинаются замечательные приключения по ночным коридорам. Предположим, встреча с Пивзом, побеги от Филча, прогулка по ночным коридорам и пугание сов, призраков. То есть то, что для Алисы будет с одной стороны ужасом, а с другой стороны увлекательным (ну опасности, хоть и мини, но все же!), а для Джеймса просто очередной ночной шалостью с изобретением все новых и новых способов насолить окружающему Хогвартсу.

0

259

Severus Snape
А можно дом малфоев в Малфой-Мэнор переименовать? А то ну как-то прям как Уизли..

0

260

Severus Snape, спасибо)

0

261

Lucius Malfoy
Сделал
Alice Maxwell
Вопросы, предложения, пожелания, просьбы?

0

262

Я правильно понимаю, что квест Алисы и Джеймса по-прежнему под вопросом?

Так, дабы не бездействовать, во-первых, добровольцы для создания квестов-флэшбеков есть? И кто-нибудь может быть со мной хочет поиграть?

0

263

Severus Snape
О великий гнев, куда направить мне лыжи своя?

0

264

Gregory Owen
Тебе надо чем-то заняться до хогсмида. Может, погоняешь ворон или поидишь у себя в кабинете?

0

265

Severus Snape
Комментарии к текущему сюжету:
прочитай свое сообщение #214 в этой теме. Оно слегка не соответствует твоему текущему сюжету, мне казалось, что вот оно как раз лучше...

0

266

Sirius Black
текущий сюжет - это была попытка все упорядочить, я надеялся, что меня кто поправит, но что-то никто не откликнулся. Сейчас все исправим.

0

267

Хочу квест!  :flag:

0

268

Так, я почитал и в принципе разобрался со всеми, кроме спорщиков. Я вообще не представляю, что с вами и как с вами..
Джейн, вот что мы думали о драконе с Реваном:

Я думаю, если отправить, предположим, Джейн (которая и так уже прыгала и визжала от дракона) и каких-нибудь ее друзей (я думаю, можно туда послать Эвелин). А можно, еще послать туда Эрмин, которая, предположим, просто услышила о драконе от пробегавших мимо Джейн и Эвелин и, заподозрив что-то неладное или просто заинтересовавшись, отправилась за ними. Дальше, понятно, какое у тебя отношение будет к отправившимся к дракону ученикам. Следовательно, плавное перетекание в следующий предложенный сюжет: на первом уроке ты открываешь журнал, доходишь до странной фамилии и, вуаля! одна из тех, кто был в Запретном Лесу и приставал к дракону, твоя родная сестра. Только существует одна проблема. У нас на четвертом курсе, на сколько я помню, два человека.
+
Эрмин, которая слышит ваш разговор (следовательно, короткий разговор должен быть!), идет за вами, чтобы посмотреть на дракона.

скучно и вяло

мародеры!
Вот что! Забейте на очередь, заключите спор без девушек и уходите. Девушки отпишутся после вас. Либо отписывайтесь с Алисой. Те, кого долго нет, пусть снимаются с очереди, временно..

0

269

Severus Snape написал(а):

Только существует одна проблема. У нас на четвертом курсе, на сколько я помню, два человека.

ой да забей на это, они же гипотетически существуют, остальные то есть.

Вяло, но пока хоть что-то. Надо сваливать из вестибюля...

0

270

Severus Snape написал(а):

мародеры!Вот что! Забейте на очередь, заключите спор без девушек и уходите. Девушки отпишутся после вас. Либо отписывайтесь с Алисой. Те, кого долго нет, пусть снимаются с очереди, временно..

Ага, пойду сам с собой спор заключу. Ну то есть отпишу за Фриду и Алекто действия, а то мне тоже надоело ждать. зато все пройдет именно так как я хочу

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов