Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 151 страница 180 из 340

151

Alecto Carrow написал(а):

Может оттуда можно разбиться на меньшие группки с мини квестами?

я вот об этом как раз и думаю.. Потому что то, что все идут в вестибюль, сильно проблематично. Я подумаю..(сильно извиняюсь, что сейчас не решаю эту проблему, просто я как бы в принципе в отгуле до 7...)

На всякий случай перенесу и на эту страницу:

Severus Snape написал(а):

Revan,
Таак.
А если сделать твой прошлый пост как бы проходным? то есть продолжить его в несколько фраз и отправить героя к дамблдору? Просто, если сейчас Грегори выкинуть из кабинета за тобой в вестибюль, то будет черти что в вестибюле, там и так куча народа + я должен тоже туда дотопать..

0

152

На отдельные группки разделимся, когда заключится спор:
Сириус и Римус - в Хогсмид, кто-то может пойти за ними следить.
вот что делать с компанией Алиса-Фрида-Алекто-я? Северус, ты ведь тоже можешь там оказаться (гипотетически, уж не знаю, какие у тебя планы). Либо будем делиться, либо не знаю...
Во всяком случае, если Римус завтра не отпишется, давайте его пропустим, ждать надоело(

0

153

Jane Ferals
Смотри.
Спор должен быть между мной, Сириусом и Ремусом (ну еще Джеймсом, но за неимением такового, берем Ремуса вместо него)
Дальше разбиваем на пары:
Фрида - Алекто, Джейн - Алиса. Пойдет? Больше вас, я надеюсь, там нет?
Ремуса пропускайте. По правилам, если я правильно помню, ждать полагается три-четыре дня, а прошло уже явно больше

0

154

Severus Snape написал(а):

Фрида - Алекто, Джейн - Алиса

И соответственно для каждого мини-сюжетик на это время.

А еще, у нас у директора: Гейм-мастер(то бишь Дамблдор) - Реван - Грегори.

И что у нас с Лили?

0

155

Severus Snape

Severus Snape написал(а):

Спор должен быть между мной, Сириусом и Ремусом

хе-хе, в споре Фрида участвует. Когда мы об этом договаривались, тебя еще не было в вестибюле. Так что давайте, что ли, вместе против двоих мародеров.

Severus Snape написал(а):

Дальше разбиваем на пары:
Фрида - Алекто, Джейн - Алиса. Пойдет?

можно и так, а вообще у нас там такая классная беседа началась...
ладно, будем что-то придумывать.

Severus Snape написал(а):

Ремуса пропускайте. По правилам, если я правильно помню, ждать полагается три-четыре дня, а прошло уже явно больше

Это к Сириусу, его очередь)

Severus Snape написал(а):

И что у нас с Лили?

она забегала, сказала, что как бы с нами, но "на чемоданах". Короче, я так думаю, что летом ее не будет(

0

156

Jane Ferals написал(а):

хе-хе, в споре Фрида участвует. Когда мы об этом договаривались, тебя еще не было в вестибюле. Так что давайте, что ли, вместе против двоих мародеров.

Ладно..
Но четверо - это уже много.

Jane Ferals написал(а):

можно и так, а вообще у нас там такая классная беседа началась... ладно, будем что-то придумывать.

Джейн, что бы у вас там не началось, такое столпотворение в игре противопоказано.

Jane Ferals написал(а):

Это к Сириусу, его очередь)

*посмотрел исподлобья*

Jane Ferals написал(а):

она забегала, сказала, что как бы с нами, но "на чемоданах". Короче, я так думаю, что летом ее не будет(

Мдаа.

0

157

Severus Snape
какие четверо?..
Я буду за вами наблюдать, принимая нейтралитет.

Severus Snape написал(а):

Джейн, что бы у вас там не началось, такое столпотворение в игре противопоказано.

четыре человека - это много? бывало и больше... Ладно, я уже согласилась придумать другое.
Алиса, ты мне нужна, надо думать)

Severus Snape написал(а):

*посмотрел исподлобья*

что?..

0

158

Jane Ferals написал(а):

какие четверо?.. Я буду за вами наблюдать, принимая нейтралитет.

Арр! Пятеро - это уже слишком. Ну почему, у нас все так плохо продумано. Ладно, пятеро -пятеро, но больше ни человека. И после спора, сразу на мелкие группки.

Jane Ferals написал(а):

четыре человека - это много? бывало и больше... Ладно, я уже согласилась придумать другое.

Бывало больше да, но для игры лучше чтобы было не больше трех-четырех.

Jane Ferals написал(а):

что?..

Да так. Ничего

0

159

Severus Snape
Ну так кто здесь админ, ты или я? *усмехнулась* Продумывать в первую очередь ты должен. Ну и Сириус. Но так как здесь сейчас ты, обрушиваю все на тебя. Потом и ему достанется.

Severus Snape написал(а):

Бывало больше да, но для игры лучше чтобы было не больше трех-четырех.

по идее да.

0

160

В общем, так.

Заключается спор (в чем он состоит, еще надо придумать, но фишка должна быть в результате, типа "слабо пробраться туда сейчас и принести огненный виски?", чтобы другие герои не следили за процессом) между Фридой, Алекто и Римусом, Сириусом. Последние двое идут в Хогсмид, там же своими окольными путями должен оказаться Северус.

Остаются в Хогвартсе:
Фрида, Алекто, Джейн, Алиса, Рено, Эвелин.

Слизеринки могут уйти в свою гостиную, возмущенные поведением мародеров и как бы не желающие сейчас иметь дело с теми, кто их может поддержать.

Остальную четверку надо как-то разбить, иначе Северус покусает. Что-то интересное должно происходить, может, кто-то что-нибудь взорвет (Рено, например), Джейн пойдет ему помогать и спасать от наказания, а Алиса и Эвелин оставят ее с ним (туда можно и профессора отослать, если захочет).

А они сами...кхм...черт, где моя фантазия?

И суть в том, чтобы все были в разных локациях. Путаницы быть не должно.

0

161

Да, еще Реван и Грегори. Но у вас, я думаю, пока что свой сюжет друг с другом и Дамблдором.

Черт, в этой вашей шестеркесемерке все-таки путаница.

Алекто - 7 курс
Фрида - 5
Алиса - 6
Эвелин - 4
Джейн - 6
Рено - 5
Лили - 5  *Лили! я забыл тебя! Прости, дорогая, дело было поздно... *

Придется делить вас на 3-2-2, у каждого свой сюжет... Ну допустим, для Рено и Джейн я еще что-то придумал, дальше будет ваша фантазия, что и как.

Нелогично, что Алиса оказывается с Эвелин, слишком разница большая. Хотя...
В общем, Алиса может пойти с Фридой и Алекто, но потом последняя что-нибудь такое скажет, что в расстроенных чувствах Алиса от них уйдет и наткнется на кого-нибудь другого.
Эвелин, Лили, что с вами делать?..

А еще у нас есть Марлин МакКинон... которая, к несчастью, пока что у нас одна из ОФ, ей сейчас будет сложно. Надо еще пойти на поиски прочих членов ОФ и УпСов, причем в акции нужно запихнуть побольше женских персонажей.

В игре ведь все в основном строится не на сюжете и действиях, хотя и на них, конечно, тоже, а на эмоциях, чувствах, поэтому предлагаю упор  делать именно на это. Каким-то образом.

0

162

А еще предлагаю освободить роли Фрэнка, Беллы и Андромеды. Профили оставить, а роли пометить как "при желание может освободиться".

0

163

А еще я кое-что придумал!
Нам же нужны в принципе ОФ и УпСы? Но сюжета особого у нас пока не было.
Так вот, предлагаю нечто вроде:

После той стычки в пабе УпСы теряют этот свой свиток и только потом это осознают. Далее, они считают, что его выкрали ОФ или мракоборцы, поэтому при выпавшей возможности похищают Марлин МакКинон, надеясь, что взамен им вернут свиток. И события будут развиваться в этом русле.

А свиток находится у Джеймса и Сириуса + их должно спалить некое нежелательное лицо. Которое из?)

0

164

Sirius Black, все это конечно круто. Но что мне после Дамблодора делать?
Есть конечно вариантик раскрутить что то с появлением дракоши...

Отредактировано Revan (9th Jun 2011 18:03:52)

0

165

Revan
Да, точно. Надо придумать...
сделаем так, что Дамблдор закроет глаза на появление дракона (якобы он не видел, но на самом деле все знает), и тогда не придется за него играть.
Кто-то из учеников может пойти на прогулку к озеру или лесу или к чему-то там еще и встретить вдруг дракона. Дальше реакция на него, и тут появляешься там ты. Кстати, это могут быть две наши слизеринки, которые сначала испугаются дракона, потом начнут хамить тебе, решив, что ты из разряда Хагрида, который заводит себе опаснейших животных и нянчится с ними как с любимыми домашними питомцами. А потом узнают из разговора, что ты учитель теперь ну и так далее.

0

166

Так, про освободить роли-да.
нежелательное лицо-Севочка, если ты об этом.
а насчет слизеринок, да, еще один небольшой скандальчик, а потом туда может прибежать и Алиса с партнершей по игре, когда слизеринки будут готовы идти, и невраждебно настроенные леди останутся, а Фрида с Алекто либо тоже расходятся и одна стлкивается с Сирей и Джеймсом, а дргая с Севой, который уже увиделся с Лили и у них очередная ссора.. после паба уже

0

167

Frida_Heldig написал(а):

нежелательное лицо-Севочка, если ты об этом.

опять сюжет вокруг троих-четверых...

Frida_Heldig написал(а):

а потом туда может прибежать и Алиса с партнершей по игре,

зачем?

Frida_Heldig написал(а):

а Фрида с Алекто либо тоже расходятся и одна стлкивается с Сирей и Джеймсом, а дргая с Севой, который уже увиделся с Лили и у них очередная ссора.. после паба уже

Надо понять, совпадет ли по времени.
Мы сцену в пабе быстро не отыграем, хотя...не знаю. Можем попробовать и быстро, если у нас нет ни ПС, ни того, с кем они болтают. Северус еще должен успеть хорошенько поссориться с Лили тогда, а вы будете растягивать свой визит к лесу?

И я не представляю, что делать с Эвелин и Лили, пока происходит все вышеописанное и очень запутанное.

0

168

Sirius Black, я думаю луче дамблдор знает о драконе(Ибо наверняка знаком с особенностями восточных семей.)
А все остальное меня отлично устраивает:)

0

169

Sirius Black написал(а):

И я не представляю, что делать с Эвелин и Лили, пока происходит все вышеописанное и очень запутанное.

А они ищут Севу, ну Лили Севу, а Эвелин Сирю.

И, да, можем растянуть, так как будем спорить насчет политики, ну там тоже растянем, а девочки придут к дракону, чтобы тоже у них было обоюдное столкновение с профессором и чтобы ему было не скучно, А римми, в это время, сталкивается с Лили и Эвелин, он рассказывает им о споре и те идут искать всех их

0

170

Revan
Ну хорошо, пусть знает) Суть в том, чтобы он пока не придирался к его присутствию, а потом из этого сделаем скандальчик)

Frida_Heldig

Frida_Heldig написал(а):

А они ищут Севу, ну Лили Севу, а Эвелин Сирю.

так, ну ладно, это с ними надо поговорить.

Frida_Heldig написал(а):

И, да, можем растянуть, так как будем спорить насчет политики, ну там тоже растянем, а девочки придут к дракону, чтобы тоже у них было обоюдное столкновение с профессором и чтобы ему было не скучно, А римми, в это время, сталкивается с Лили и Эвелин, он рассказывает им о споре и те идут искать всех их

Деточка, вас у дракона что, пять человек будет? Ээ-нет.
Ужас как это все запутано. Лично для меня.
И Римми не пойдет в трактир? Ладно, тогда я искренне рад, что именно сейчас у меня должен появиться Джеймс. Отписывать всю ситуацию в одиночку как-то неохота.

0

171

Sirius Black написал(а):

И Римми не пойдет в трактир? Ладно, тогда я искренне рад, что именно сейчас у меня должен появиться Джеймс. Отписывать всю ситуацию в одиночку как-то неохота.

Эм.. ну насколько я поняла по сюжету, Римми туда не пойдет, он же скромный *сравнивает с нашим.. мда* ну в общем он-то попытается отговорить, а потом пойдет искать Лили, чтобы она смогла отговорить Джеймса, а Сиря один не пойдет, но найдет уже поздно

0

172

Frida_Heldig написал(а):

сначала три, потом три)

Ну...смотрите. Если сможете отыграть.

Frida_Heldig написал(а):

Эм.. ну насколько я поняла по сюжету, Римми туда не пойдет, он же скромный *сравнивает с нашим.. мда*

да уж, я потому и уточняю)

Frida_Heldig написал(а):

ну в общем он-то попытается отговорить, а потом пойдет искать Лили, чтобы она смогла отговорить Джеймса, а Сиря один не пойдет, но найдет уже поздно

перевожу на язык логики:
- Сириус и Джеймс линяют в Хогсмид вопреки всем уговорам Римуса.
- Римус бежит искать Лили, чтобы она предотвратила их глупости (как? В Хогсмид ей нельзя! + она же терпеть не может Джеймса, зачем ей его спасать?)
- Не находит Джеймса, но натыкается на Ревана с дракончиком (которые совсем в другой стороне).

Решаем вопросы)

0

173

Sirius Black написал(а):

Ну...смотрите. Если сможете отыграть.

Ага))

Sirius Black написал(а):

да уж, я потому и уточняю)

Только ему ни слова..

Sirius Black написал(а):

перевожу на язык логики:

Необходимое условие)

Sirius Black написал(а):

- Римус бежит искать Лили, чтобы она предотвратила их глупости (как? В Хогсмид ей нельзя! + она же терпеть не может Джеймса, зачем ей его спасать?)

а.. ну он заметил, что Снейп слышал разговор

0

174

Frida_Heldig написал(а):

Необходимое условие)

просто твоя речь..мм..слегка сбивает меня с толку)

Frida_Heldig написал(а):

а.. ну он заметил, что Снейп слышал разговор

Где? В трактире Римуса не было. Северус должен окольными путями, не сталкиваясь с мародерами до этого, пробраться тоже в паб (причину сам придумает).
Или пофиг, по ходу игры Римус и Лили это отыграют.
вопрос, каким образом она встретит Ревана, меня интересует больше)

0

175

Sirius Black написал(а):

Римус и Лили это отыграют.
вопрос, каким образом она встретит Ревана, меня интересует больше)

Не, не Лили встретит его, а Алиса

0

176

Frida_Heldig написал(а):

Не, не Лили встретит его, а Алиса

путаница!

0

177

Sirius Black написал(а):

путаница!

Вокруг девочек всегда путаница)

0

178

Sirius Black
Со своим сюжетом я согласна, а с остальным... *пытается разобраться в куче сообщений по теме и нет* наверное, тоже.

0

179

Товарищи дорогие, помогите ленивому Оленю разобраться в сюжете))
куда мне сейчас идти? меня ждут где-нибудь?)))

0

180

James Potter
Вот с тобой все понятно, ты же с Сириусом) Где он - там и ты, а то есть в вестибюле!)
Прочитай там отписи, въедешь в ситуацию. Вы сейчас будете заключать спор с Фридой и Алекто, и чтобы его разрешить смываетесь в Хогсмид (хотя туда, конечно, нельзя).

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов