Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Katherine MacLaine
сейчас придумаем)
никаких банальностей, они меня уже достали)

Ты как к слизеринцам относишься? Можно построить все на том, что Джейн временами общается со слизеринцами, набирается у них идей, причем довольно темных, становится какая-то другая, и тебя это беспокоит. Вроде как нежелательное такое знакомство.

0

332

Marlene McKinnon написал(а):

давай ,тогда твоя очередь писать)

обещаю сегодня написать пост)

0

333

Sirius Black написал(а):

обещаю сегодня написать пост)

*расцеловала Сириуса*

не флуди, дорогая *поцеловал в щеку*. твой дядя.

0

334

Sirius Black
я нормально к ним отношусь, если слизеринец не одержим фашистской идеей о  чисто крови - вообще шик
а так..в принципе от этого и можно оттолкнуться))Порой я не узнаю Джейн и бла бла бла 0о

0

335

Katherine MacLaine
ура, ты вернулась!)
можем отыграть и это, если ты согласна)

0

336

Тогда предлагаю так:

В очередной раз, возвращаясь уже поздно вечером от компании слизеринцев, в общей гостиной Когтеврана Джейн наткнулась на свою лучшую подругу Кэтрин, которая была вовсе не в восторге от того, с кем та так долго общалась. Ведь каждый раз та приходила как будто другим человеком, очень похожим на тех самых слизеринцев. Кэтрин долго молчала и не высказывала своего возмущения по этому поводу, но теперь ее терпению пришел конец.

0

337

Jane Ferals
Sirius Black
шикарно)))) я за))

0

338

Katherine MacLaine
Вот, все. Создам вам квест)

0

339

Katherine MacLaine
думаю, тебе стоит писать первый пост, это логичнее. Но смотрите сами.

Фрэнк и Алиса, пожелания по квесту имеются? Прошлое/будущее, на двоих или кого-то еще приплетаем? Или может, какие-то идеи уже есть?
Просто мы с Северусом квесты, конечно, пишем, но если у вас есть собственные идеи - прошу, обсуждаем, корректируем и вперед.

0

340

Sirius Black
ну да. Завтра отпишусь)

0


Вы здесь » Marauders' Time: Change the Past » Игра и ее обсуждение » Обсуждение сюжета и квестов