Marauders' Time: Change the Past

Объявление





04.06 Ура, ура! Мы не закрываемся на лето, а активно процветаем! Так что гости, ищущие ролевую для "скоротать время летом", присоединяйтесь! =)
09.04 Со вторника-среды мы начинаем играть по основному сюжету. Удачи нам:)
10.03 Выставлены первые предварительные мини-квесты.
Игра по ним уже началась.






В игру срочно нужны: Питер Петтигрю, УпСы, члены Ордена Феникса и другие каноничные персонажи. Так же идет набор неканонов.

Мы переехали:
http://pumpkinjuice.mybb.ru


Дата и время: 11 октября 1975 года. Суббота, 12:00 - 20:00.

Погода: За окном легкий осенний дождь. На улице все еще тепло, несмотря на то, что вечерами поднимается сильный ветер.

События: В Хогвартсе: спор слизеринцев и гриффиндорцев, скоро первый выход в Хогсмид.
Пожиратели: собрание по поводу вербовки министерских работников







Модераторы:
Lily Evans
Alice Maxwell


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Что-то остро не устраивает? Режет глаз? У вас есть новые идеи по дизайну? Пишите сюда)

0

2

Если при оформлении профиля(то что под авиком) использовать графические вставки, сделанные менее криворуким человеком, нежели я

типо

http://s48.radikal.ru/i119/1102/10/d5d5b55fffa9.png

В стиле всего форума, это еще плюсик к единому дизайну

0

3

Lily Evans
Об этом я тоже думал) но не будет ли это громоздко?
И да, я забыл тебе дополнительные данные ввести в профиле)

0

4

Sirius Black,Lily Evans, это можно. Можно вообще всю информацию под спойлер снести, оставив только вот такую факультетско-сторонческую...

0

5

Severus Snape
В профиле можно сделать спойлер?  :O
Тогда будет вообще супер.

0

6

Sirius Black
значит, чтобы не было громоздно, надо что-то минимизировать. К примеру, авики будут размером 180*180, убираем графу пол. Немного центруем и сами картинки делаем не огромного размера, а миниатюрные, но читабельные.
Получается картинка для графы - факультет, взглядов.
Стоит ли оставлять происхождение? Вполне возможно что да. Так как в игре будут не только ученики вполне реально заменить "происхождение" на должность. "Директор", "Профессор", "Староста". Тогда подобная графа будет уже не у каждого участника. Мне кажется, можно над этим подумать.

0

7

Severus Snape
Тоже может не плохо выглядеть, если правильно продумать.
http://harrypotter.magicrpg.ru/ - вот как пример со спойлером

0

8

Sirius Black написал(а):

В профиле можно сделать спойлер?

Не совсем спойлеры, а такие кнопочки под которые загоняется профиль

Lily Evans написал(а):

авики будут размером 180*180

190*190 - по-моему самое оптимальное.

Lily Evans написал(а):

убираем графу пол

Она задана изначально. Ее можно не заполнять, и тогда ее не будет

Lily Evans написал(а):

Стоит ли оставлять происхождение? Вполне возможно что да. Так как в игре будут не только ученики вполне реально заменить "происхождение" на должность. "Директор", "Профессор", "Староста". Тогда подобная графа будет уже не у каждого участника. Мне кажется, можно над этим подумать.

Должность? Не знаю... Хотя идея занятна.

0

9

Lily Evans
о нет, только не уменьшать авку...но ладно, чем ни пожертвуешь)
А насчет граф - да, надо подумать. Можно же просто для разных категорий игроков делать свои графы (только те, что нужны).
У преподавателей скорее "факультет" заменится на должность.

0

10

Lily Evans написал(а):

Тоже может не плохо выглядеть, если правильно продумать.http://harrypotter.magicrpg.ru/ - вот как пример со спойлером

Угу, со спойлерами вообще можно по-разному загнать: можно весь профиль туда загнать я думаю... Хотя стоит ли..

0

11

Severus Snape написал(а):

Не совсем спойлеры, а такие кнопочки под которые загоняется профиль

ээ...ладно.

Severus Snape написал(а):

190*190 - по-моему самое оптимальное.

хнык)

0

12

Sirius Black написал(а):

хнык)

На самом деле они нормальные. Сначала кажутся маленькими, а потом ничего. У меня к примеру мои две акции в 190*190 сделаны  8-) И вроде бы нормально

0

13

к картинкам в профиль: имейте в виду, что гости спойлеры, кажется, не видят, и им вся эта красота в глаза.

0

14

Severus Snape
ну так то акции... я ж никогда квадратные аватары не делаю. У меня они маленькие получатся...
кстати, да. Они же должны видеть, как у нас тут все красиво)

0

15

Sirius Black
Блэк, перестань хныкать из-за своей прекрасной аватарки))))

0

16

Lily Evans
:D уже перестал)
я не к тому, что у меня прекрасная аватарка, а в принципе)

0

17

я на пробнике поэкспериментировал с шапкой, но из-за нашего полупрозрачного фона получается не очень.
А цвет текста на картинке поменять проще простого.

0

18

Sirius Black написал(а):

я на пробнике поэкспериментировал с шапкой, но из-за нашего полупрозрачного фона получается не очень.А цвет текста на картинке поменять проще простого.

а по-моему очень даже! Если не учитывать этих съеденных краев.

0

19

Severus Snape
что именно "очень даже"?

0

20

Sirius Black написал(а):

что именно "очень даже"?

сочетание цветов.

0

21

Severus Snape
ах это... ну да, цвет надписи могу поменять.
просто мне не нравится, что у нас шапка вот так упирается в границы. Как-то оно не вписывается в стиль... облачно надо сделать ее, а с прозрачным фоном это сложно, но я кое-что придумал.

Какая у тебя прозрачность тела форума стоит? (да, цвет я нашел, а вот с этим проблемка))

0

22

Sirius Black написал(а):

Какая у тебя прозрачность тела форума стоит? (да, цвет я нашел, а вот с этим проблемка))

Цвет нашел? Правда? Поделись, а)) хд Мне интересно.

0

23

Severus Snape
background-color: #172553
так какая прозрачность?)

0

24

Sirius Black написал(а):

так какая прозрачность?)

Не то ты нашел :D

0

25

Severus Snape
эмм... вообще-то цвет совпал.

0

26

Sirius Black написал(а):

эмм... вообще-то цвет совпал.

правильно.
Это такой же фон просто.

0

27

Severus Snape
подожди, я тебя не понимаю...

0

28

И кстати, предлагаю изменить вот то пространство, что под шапкой, но над контейнерами. Надо красиво оформить эти надписи + переименовать, наверное. И сделать в том же стиле названия категорий.

0

29

Ладно, зайдите на пробник и посмотрите на шапку. Скажите, что лучше изменить (кроме надписи, такой там не будет).

0

30

Sirius Black
Хорошо смотрится баннер. Только вот теперь бордовый весьма одинок.

0